Mustcustom

Кузовной ремонт, Студия тюнинга, Детейлинг
Покраска авто

О нас

Покраска авто, кузовной ремнот.
Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Wi-fi
Сварочные работы
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.7
23 отзыва
Anastasya Atmos
Anastasya Atmos
30 августа
Очень довольна работой команды! Износила за несколько лет своего Пыжика 308 до неузнаваемости и когда начала искать место ремонта - замучалась: то необоснованно дорого, то объяснить толком не могут. Ребята все объяснили, расписали, и сделали просто ОТЛИЧНО по нормальной цене - не копейки, но хорошая работа и не может стоить гроши. Рекомендую!!!🍀
Андрей Барабанцев
Андрей Барабанцев
17 июня
Всем привет!))) Являюсь владельцем а/м Mitsubishi ASX, со временем стала ржаветь дверь багажника... да, немного упустил момент из-за ковидной осады, житейской круговерти. Пришли возможность и время ремонтироваться, но вот засада - никто не брался помочь. Как-то поздно ночью... прямо в полночь увидел в VK рекламу и контакты ... уже в 00-06 сотрудники компании прямо по фото в Вацапе ознакомились с проблемой и... уже в 00-08, обнадежив и поддержав, УВЕРЕННО "вселили надежду на спасение"... утром при встрече на месте все объяснили, показали, рассказали "что как" по работам и возможностям, тем самым окончательно вселив в меня спокойствие и уверенность в себе, в своей работе. На данный момент жду выдачи а/м из ремонта и покраски, но уже нисколько не жалею и не совневаюсь в парнях!))) Артем, Артур - вы молодцы!)))))) За фото и видео промежуточных этапов - отдельное спасибо!))) Буду советовать ВАС всем друзьям и знакомым!!!))) И уже прямо в ближайшее время!!!))) От души, парни!)))
Даниил Ларичев
Даниил Ларичев
25 августа
Отличные ребята, поболтать можно, делают качественно, обратился с проблемой срочной, помогли, не бросая основных дел, спасибо за это большое!!)
ксения гутова
ксения гутова
14 июня
Попала в аварию на своей старенькой, но очень любимой машинке.. Были серьёзные повреждения. Замялся ланжерон. Но ребята в Mustcustom все исправили:вытянули, покрасили, никаких следов от аварии не осталось. Cпасибо!
Anastasya Atmos
Anastasya Atmos
30 августа
Очень довольна работой команды! Износила за несколько лет своего Пыжика 308 до неузнаваемости и когда начала искать место ремонта - замучалась: то необоснованно дорого, то объяснить толком не могут. Ребята все объяснили, расписали, и сделали просто ОТЛИЧНО по нормальной цене - не копейки, но хорошая работа и не может стоить гроши. Рекомендую!!!🍀
Даниил Ларичев
Даниил Ларичев
25 августа
Отличные ребята, поболтать можно, делают качественно, обратился с проблемой срочной, помогли, не бросая основных дел, спасибо за это большое!!)
Андрей Барабанцев
Андрей Барабанцев
17 июня
Всем привет!))) Являюсь владельцем а/м Mitsubishi ASX, со временем стала ржаветь дверь багажника... да, немного упустил момент из-за ковидной осады, житейской круговерти. Пришли возможность и время ремонтироваться, но вот засада - никто не брался помочь. Как-то поздно ночью... прямо в полночь увидел в VK рекламу и контакты ... уже в 00-06 сотрудники компании прямо по фото в Вацапе ознакомились с проблемой и... уже в 00-08, обнадежив и поддержав, УВЕРЕННО "вселили надежду на спасение"... утром при встрече на месте все объяснили, показали, рассказали "что как" по работам и возможностям, тем самым окончательно вселив в меня спокойствие и уверенность в себе, в своей работе. На данный момент жду выдачи а/м из ремонта и покраски, но уже нисколько не жалею и не совневаюсь в парнях!))) Артем, Артур - вы молодцы!)))))) За фото и видео промежуточных этапов - отдельное спасибо!))) Буду советовать ВАС всем друзьям и знакомым!!!))) И уже прямо в ближайшее время!!!))) От души, парни!)))
ксения гутова
ксения гутова
14 июня
Попала в аварию на своей старенькой, но очень любимой машинке.. Были серьёзные повреждения. Замялся ланжерон. Но ребята в Mustcustom все исправили:вытянули, покрасили, никаких следов от аварии не осталось. Cпасибо!

Фото

Контакты

Москва, Ленинградское шоссе, 300А, стр. 21
Загрузка карты...