Всем привет!))) Являюсь владельцем а/м Mitsubishi ASX, со временем стала ржаветь дверь багажника... да, немного упустил момент из-за ковидной осады, житейской круговерти. Пришли возможность и время ремонтироваться, но вот засада - никто не брался помочь. Как-то поздно ночью... прямо в полночь увидел в VK рекламу и контакты ... уже в 00-06 сотрудники компании прямо по фото в Вацапе ознакомились с проблемой и... уже в 00-08, обнадежив и поддержав, УВЕРЕННО "вселили надежду на спасение"... утром при встрече на месте все объяснили, показали, рассказали "что как" по работам и возможностям, тем самым окончательно вселив в меня спокойствие и уверенность в себе, в своей работе. На данный момент жду выдачи а/м из ремонта и покраски, но уже нисколько не жалею и не совневаюсь в парнях!))) Артем, Артур - вы молодцы!))))))
За фото и видео промежуточных этапов - отдельное спасибо!)))
Буду советовать ВАС всем друзьям и знакомым!!!))) И уже прямо в ближайшее время!!!)))
От души, парни!)))